..... промолчу, что я нашла
31 октября 2022, 19:05(Ну дальше будет мое художество, которое я нарисовала на бумаге, а потом сделала на планете)
Да это автор, рисовала от скуки:")
Да я собираюсь создать канал в тг (про Сандропа и Мундропа), а с названием мне придется подумать^^" Ну чтож, моё время истекло, пойду рисовать что-то новое для тг) Всем удачи, пока!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!