Пока наш вселюбимый МуНдРоП на зарядке, а я уже успела учудить 🗿
15 октября 2022, 19:36Дарова, как поживаете? Как настроение? Как дела? Если что у меня все хорошо) Хех, я снова учудила (потому что я рукожоп) и сломала кое что (а вот что я сломала,не смогла сфоткать:"))
Санн:автор ты что снова учудила? Я:да так.... Дверь у шкафчика сломала на кухне:") Санн:что ты сломала?! Я:я-я, мне надо бежать:") (Ага в 21:31 куда именно бежать?) Санн:а ну стой крушитель 2.0! Я:Бай! *убежала к закат*Санн:а ну стой! *побежал за автором*
Т/и:Монти, она хуже тебя крушит если чтоМонти:как она сделала?! Ей всего 13 и она уже сломала дверцу у шкафчикаТ/и:угу, а вот что было с ней мы не узнаем:")
-Автор❌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!