хе-хе

13 октября 2022, 05:52

Да это я🗿_______________Вот и догулялась я, что даже кашель появился🗿(у меня если что нет температуры) а я поехала в художку с кашлем.. Круто🗿У меня всё. Всем пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!