нЭ глава

3 сентября 2022, 18:13

🖤-да я снова рисую, потому что в голову плохие мысли лезут, а когда мне грустно могу и порисовать, так сказать отвечая себя от этих мыслей🗿✨ да, тут моя АУ санн и мунн два различных персонажа, а не один и тот же (я просто знаю, что это один и тот же персонаж, так что не кидайте тапками, сковородами, тумбочками, креслами, столиками, ножами, топорами, дверями, шкафами. Я тут почти вам все перечислила🗿✨) 🖤-главы снова не будут выгодить, а я буду часто про подать) Всех обнимаю, пока!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!