Реакция 17-ая

25 августа 2022, 11:46

Реакция персонажей на то что, у автора(𝟙𝟛 лет) все волосы в клею с блестками(я их только отмыла¶∆¶)

____________Сама реакшен__________

𝔾𝕝𝕒𝕞𝕣𝕠𝕔𝕜 𝔽𝕣𝕖𝕕𝕕𝕪Ф:автор(13 лет), у тебя в волосах клей с блесткамиАвтор(13): я знаю Фредди, знаю) *идет смывать клей с блестками от волос и снова сушить*Итог:было жалко автора и ее волосы🗿

𝔾𝕝𝕒𝕞𝕣𝕠𝕔𝕜 𝕔𝕙𝕚𝕔𝕜𝕒Ч:автор(13 л) в следующий раз, запрета волосы в хвостик, хорошо? Автор(13 л) : окИтог:автор (13 лет) будет всегда заплетать волосы в хвост👍🗿

𝔾𝕝𝕒𝕞𝕣𝕠𝕔𝕜 𝕄𝕠𝕟𝕥𝕪М:ахахахах, автор, что с тобой? Автор(13) :я тебя Монти скоро на запчасти разберу.. Итог:Монти больше не пересекался с автором(13)

𝔾𝕝𝕒𝕞𝕣𝕠𝕔𝕜 ℝ𝕠𝕩𝕪Р:автор, ты выглядишь как лохАвтор(13) : Рокси, я тебя так же разберу на запчасти как и МонтиИтог:она меня остерегалась🗿👍

𝕊𝕦𝕟𝕟𝕪𝕕𝕣𝕠𝕡Сан:а-автор, может тебе стоит подстричься? П-просто, у тебя волосы в клею с блестками.. Я-я не хотел тебя обидеть, ты просто мучаешься из-за меня.. Автор(13) : санни, ты в этом не виноват,  я просто лох по жизни, сама забыв что сегодня дети в детсаду:") вот и вляпалась^^'Итог: Автор пошла отмывать клей с блестками, А сан до сих пор извинялся ^^

𝕄𝕠𝕠𝕟𝕕𝕣𝕠𝕡*когда я вышла из какого-то места(хз как) *Мун:автор, ты отмывала клей с блестками от волос? 🖤-да (черное сердечко это автор) Мун:понятно, а почему мы еще не спим? ~🖤-время 13:38 какой спать? Мун:ты уже должна спать~🖤-крч я Эда смотреть и Виндюшечку 31, бай битч👋Мун шепотом на ушко автора:за маты буду наказывать~🖤-а как наказывать будешь? Мун:узнаешь~Итог:у автора болела жо-кхем, попа 🗿👍___________________________________🖤- да, я ленивая пельмень 🗿👍 да я воскресла из мертвых) реакция думаю получилась милая (ага Мун занимался со мной кх-кхм, ну вы поняли😅) всех обнимаю, пока!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!