✞︎Реакция персонажей на Автора✞︎

17 августа 2022, 09:05

Автор:кхм,извините если я ещё не писала такую главу😅 Т/и: автор,пошли тебя знакомить:)

____________Сама РеАкШеН_______

Glamrock Freddy *Меня привела т/и*Т/и:Фредди смотри с кем я хочу тебя познакомить)Фредди:а кто это тут у нас миленький?Автор:жизнь боль🗿Т/и:это Автор и она девочкаФредди:а сколько ей летАвтор:мне 13:") "Да автор из реальности)"Фредди:надеюсь ты понравился воспитателем)_итог:хорошее мнение об авторе_

Glamrock Chica Не придумала:")

Glamrock MontyТ/и побоялась меня знакомить с Монти)

Glamrock Roxy Хвасталась перед зеркалом-_-"

SandropСолнце:Привет лучик!Т/и:и тебе сан,слушай я тебя хотела кое с кем познакомить)Солнце:ура новый друг!*Т/и ТП меня к солнцу*Солнце:привет новый друг!Автор: Здравствуйте:")Солнце:тебе сколько лет? Автор:мне 5лет,м-мне 5,мне 5)Солнце:что то не похоже по росту новый друг. Дай угодаю, тебе 11?13?Автор:мне 13:")Наташа:она псих шизонутыйАвтор:Наташаааа!*Автор погнолась за натахой*Автор:тихом тили Бом,закрой глаза скорее,а то я приду ночью к тебе с арматурой и ебану тебя ею по бошке^^Т/и:лучше автора не видеть в гневе или что-то похуже<") Автор! Новое видео вышло на канале винди31!Автор:новое видео? *ТП к т/и*Т/и:так то лучшеСолнце:она прям как ангелочек с неба свалилась_итог:солнышку понравилась автор_

Moondrop Мундроп:плохие детишки должны быть наказаны~*Т/и куда-то свалила,а меня оставила наедине с мундропом*Автор: Здравствуйте?(":Мундроп: а ты ещё кто?Автор:я автор только из реальной жизни:")Мундроп:и тебе 13 лет,верно?Автор:да, а как вы-Мундроп:чшш,меньше слов,а тебе надо спааать~ *взял на руки и понес в комнату с кроватями**А после меня мундроп положил на кровать,а я заснула и поцеловал в лобик, конец*_итог:можно назвать друзьями_______________________________________Т/и:ну,я думаю,что миленько получилось И можно наверное открыть "задания от читателей" как вам такая идея? Буду принимать и делать(Участники:Г.фреддиГ.РоксиГ.ЧикаГ.монтиСандропМундропГрегориКровавая ЛунаЗатмениеАвтор(17 лет)Автор из реальной жизни (13 лет)Т/и)

Идиальная картинка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!