✞︎Реакция персонажей,на то что Автор и Мундроп брат и сестра(тупое название да✞︎

13 августа 2022, 06:48

*За КаДрОм*Автор:братик,а давай смотреть жесткое гей п0рн0?)Мундроп:пошли сестричка)Джулия:реально как брат и сестра

_____Ну и сама реакция___

✌︎Г.Фредди ✌︎Ф:они хотяб нашли друг друга

☕︎Г.Чика☕︎Ч:это круто,то что они брат и сестра)

➪Г.Монти➪М:меня это должна €бать,то что они брат и сестра?

☾︎Г.Рокси☾︎ Р:и что?

༒︎Сандроп༒︎С:они любители смотреть 18+ и походу любящие брат и сестра)

♫︎Мундроп♫︎Любит автора как свою сестру и оберегает)

シ︎Авторシ︎Любит мундропа как своего старшего брата,помогает на тихом часу,заботится)

㋛︎Затмение㋛︎А он смотрит и Умиляется этой картиной

༆Кровавая Луна༆Ему нравится,то что автор и Мундроп брат и сестра_____________________________Автор:Извиняюсь,что такая маленькая глава,придумывала с 7 часов утра,а голова думать не хочет._." надеюсь вам понравилась эта глава) всем пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!