✞︎реакция на т/и✞︎

20 июля 2022, 15:48

*За кадром* Автор: т/и,вот смотри ты будешь знакомится с аниматрониками,если что то выйдет из под контроля,я тут буду с тобой(но это не точно) хорошо?Т/и: ок)****** ну и сама реакция*****☯︎Глэмрок Фредди★*А вас познокомил грегори*

☻︎Грегори☻︎Г: привет,ты потерялась?т/и: привет,да..*тем временем автор на потолке: хорошо что я прыгнула на потолок*Г: давай я тебя к Ванессе отведу?Т/и: ну давай?..*идут к Ванессе*Г: меня грегори зовут,а тебя?Т/и: меня т/иГ:Красивое имя Т/И: у тебя тоже*После того как уже пришли к Ванессе,она разрешила тебя сдесь оставить*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!