о классическом осложнении

11 апреля 2020, 03:03

В месте для расслабления...В месте для освобождения разума...Для размышлений о прошлом...И будущем.Предупреждаю..Некоторым сложно выбраться из этого места...И она ждёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!