****
1 апреля 2018, 18:56ты берешь меня за руку и не задаешь вопросов, не скандалишь по пустякам и много знаешь, аккуратно с глаз моих отодвигаешь волос и как будто бы в самое сердце ныряешь.
ты герой, ты воин, мне с тобой ничего не страшно. ты твердишь:"твои проблемы-моя забота " ты моя стена, крепостная башня,ты мой лучший друг, ты моя свобода.
у тебя с хрипотцой слова и большое сердце и рука моя тонет в твоей ладони, я пришла к тебе ледяная, ты велел отогреться и разжег костер, там где было пустое поле.
я брыкалась, пыталась бежать и убегала ты ловил меня у самого края и говорил; "довольно!" я рыдала и отпустить меня умоляла, но услышала "я с тобой. пожалуйста будь спокойна."
Яна Мкр
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!