Вечная любовь

27 июля 2016, 13:47

Он: Привет зай. Она: Привет. Он: А почему так холодно ты отвечаешь? Она: А ты не знаешь?! Он (нервничая ): А... а что я должен знать? Она: Ты вчера гулял? Он: Ну... да. А что? Она (плачет): А с кем ты гулял? Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял. Она: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней... Он: С кем? Она: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня. Он: Глупышка! Это моя сестра. Она: Да?! Дак зачем же ты её целовал в губы? Он (расстерянно): Я... я не знаю... Она: Зачем ты мне звонишь? Он: Чтобы сказать что люблю. Она: Её? Он: Нет! Чесно это моя сестра...(чуть тише) сводная. Она: Всё с тобой понятно. Он: Что тебе понятно? Она: Что... что ты меня не любишь! Он: Ты что говоришь? Сомневаешься во мне? Она: Я если честно после того что увидела, начала сомневаться во всём и всех! Он: Но я лю... Он не успел договорить и она повесила трубку. Через 30 минут она стоит на 20 этаже... И смотришь вниз... Ей до полной пропасти всего один шаг... Она только хочешь его сделать и всё... все мучения уйдут в никуда. Одна нога начинает сдвигаться и вдруг чувствуешь что кто-то схватил за руку, но она уже без сознания... Проснулась, не понимает где находиться... белые стены, капельница и звук системы и... Он.... Он смотрит на неё и плачет... говоря ей: Он: Глупышка!!! Зачем? Она: Я бы не смогла жить без тебя! Он: Я не собирался тебя бросать! Я... Я люблю тебя! Она: Зачем? Зачем ты делаешь мне больно? Он: Каким образом? Она: Своими словами о любви! Уходи! Он: Нет! Не уйду. Она: Уходи! Немедленно! И снова провал в памяти... Проснулась, около неё мама . Она: Где он? Мама: Кто? Она: Мой парень. Мама: Он зайдёт вечером. Она: Передай ему что бы не заходил. Мама: Почему? Она (плача): Не хочу! Мама: Хорошо. Ну ладно я пойду. На работу надо. Выздоравливай. Завтра зайду. Она лежит одна в палате и вдруг заходит он... с цветами... их очень много- не перечесть. Он: Зай, это всё тебе. Она: Зачем? Не нужно. Он: Это в знак моей любви. Она: Ты не любишь меня. Он: Как мне тебе доказать обратное? Она: Не приходи ко мне до моей выписки. Прошу тебя.... Он: Хорошо, как скажешь. Разворачивается и уходит. ... Три месяца спустя... Она выход из больницы. Свежий воздух одурманивает. И видит стоит он, с цветами, и говорит: Зай, я тебя дождался!- подходит к ней. Она не верит своим глазам, неужели это он. Она забывает все обиды, и обнимает, целуя его нежно-нежно. Он: Зай, я люблю тебя. Ты веришь? Она: Да (краснеешь)... верю. Он обнимает её и говорит: Я тебя никому не отдам, и никогда не придам! Она: А я буду тебе верить. Они разворачиваются и уходят, но на прощанье она берёт одну розу из букета и кидает её в сторону больницы со словами: Прощай прошлое, все обиды забыты!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!