Знак ангела

25 июля 2016, 11:29

- Ты ангел? - Что? - Моя мама говорила мне, что те люди, которые метят запястья - это ангелы. - Я не ангел. - Конечно, ты ангел. Мама сказала, что только ангелы вредят самим себе, потому что им не нравится жизнь на земле. Этот мир уничтожает их, поэтому они пытаются снова вернуться на небеса. Они слишком чувствительны к боли других и их собственной. - Знаешь, твоя мама очень мудрая. - Спасибо. Она тоже ангел, но она уже вернулась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!