История23

24 июля 2016, 15:10

Он целовал мои шрамы и крепко меня обнимал.И однажды, на "Всё нормально",Он уверенно мне сказал:"Ты мне врешь, расскажи всю правду!Как берешь по ночам в руки нож,как запираешься в ванной,когда некому тебе помочь.Как не можешь заснуть до утра,потому что всю ночь рыдаешь,Как улыбкой всю боль скрыв,ты не проснуться мечтаешь.Как считаешь себя ошибкой,И как хотела бы больше не жить,Как расплачиваешься за счастьеИ как хотела бы всё изменить.Расскажи, что тебя тревожит?Кто это сделал с тобой?Почему ты так несчастна?Расскажи я пойму эту боль.Расскажи и матом, и пьяной,Можешь даже просто орать,Расскажи мне всю правду,Чтобы я не мог тебя потерять"

И прошлое стало тенью,И стала понятна вся сутьЛечит людей не время,А тот,кто дает вздохнуть,Тот,кто умеет любить,Кому не все равно,Лечит людей не время,А тот,кто с тобой сквозь него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!