история 21

22 июля 2016, 20:43

- Боишься?- Боюсь!- Чего же?- Влюблюсь!- И что?- Потом больно!- Нет. Ты будешь довольна.- Не верю.- Поверь.- Бросишь.- Не будет потерь.- Докажи!- Докажу! Я всегда поддержу.Упадешь, я словлю. При ссорах скажу, что люблю. Станет грустно, пойдём гулять под луной, а если смеешься, то я вместе с тобой.Обидели и слезы по твоим щекам,То им отомщу, а тебя обниму и скажу "не предам"! Что бы не было, я рядом буду, ведь ты моё маленькое, родное чудо. Хоть жизнь ради тебя могу я отдать. Как еще мою любовь доказать?- Обними!- Обниму.- Прям сейчас!- Не могу.- Все потому что ты не рядом. А я хочу сейчас обменяться взглядом.Хочу сейчас слышать твой голоса звук и учащенный сердца стук.Хочу сейчас тебя за руку взять.Прижать к себе и не отпускать.Когда ты так нужен, тебя рядом нет. И какой сейчас ты мне дашь ответ? Ты уже солгал, и еще солжешь. Я уверенна, что ты ради меня не умрешь.

Ждала она долго, но ответа все нет. За окном посветлело. Утро. Рассвет. Звонок в дверь.- Это кто?- Почтальон.- Заходите.- Вам письмо. Вот держите.

Он передал ей конверт. Она дверь закрыла. Села на стул, письмо тут же открыла: "Дорогая, чтоб ты в моей любви не сомневалась и впредь, мне пришлось доказать. Мне пришлось умереть. Ты была и будешь для меня самой родной. Теперь моя душа летает рядом с тобой. Ты не верила, а я тебя не предал. Сомневалась, а я тебе доказал."

Она молча встала взяла в руки нож. По телу ее прошла легкая дрожь. И глядя в небо, говорит, начиная рыдать:- Ты чувства свои смог доказать.Люблю тебя, я согласна, сдаюсь.Больше я нечего не боюсь.

Провела ножом, резко, по своим запястьям. И ушла из жизни, на зло всем несчастьям. Теперь они вместе без лжи и предательств. Без фальши в словах и доказательств .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!