История17
25 июня 2016, 09:37Реальное доказательство любви.. - Алло...- Алло...- Привет любимый! Как дела?- Привет... Дела? Какая тебе разница?- Ты никогда не говорил так... И ты всегда отвечал на этот вопрос... Что - то случилось...- Нет у меня все замечательно, это у тебя случилось...- Что?- Да, ты засветилась... Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?- я не была там...- нет ты была и ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя и ты должна меня понять, не могу терпеть предательства и лжи твоей... Могла сказать все сразу, я бы понял...- но я... (короткие гудки)- алло...Привет... это снова я... объясни причину... и есть доказательства? Предъяви!- здравствуй, я понял... да они есть...- но я была вчера с подругой, она подтвердит... (парню пришло смс от подруги где написано: она была со мной, вчера мы были в кино, подтвердят все охранники дежурившие в ту смену...) - да, знаешь скажу тебе всю правду... Я тебя просто не могу терпеть, я даже не понимаю... как я мог тебя терпеть все это время...- прости...- я говорю, что нам пора расстаться...- о нет, не делай этого, не надо...- прости, так надо, мне довольно твоего внимания... И я понял, что ты меня совсем не любишь...- я люблю тебя (сопя носом проговорила девушка)...- нет...- я докажу... Хочешь... Скажи как?!- отстать от меня на всю жизнь, чтоб я тебя больше никогда не видел...- о нет... я не смогу... хотя если подумать... ладно идет...-прощай...- прощай...Короткие гудки...Молодой человек перезванивал девушке примерно час, но ничего не помогало, девушка не брала трубку... Он решил, что позвонит завтра...На утро, свежий выпуск газеты...Вчера, девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания, после того как написала на крыше мелом надпись:ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ И ЗА ТО, ЧТО Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ, НО ТЕМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ. Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА... МЕНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ... Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ, Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ... ПРОСТИ...Девушку пытаются спасти. Она в коме и лежит в центральной клинике...Парень сорвался и побежал в больницу...Там он увидел ее и сказал: НЕ УМИРАЙ, ПРОШУ... Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СО МНОЮ...Девушка открыла глаза и сказала: - Ты видишь как я люблю тебя, и я хочу умереть из - за тебя... И я хочу ... Подать тебе урок на всю жизнь... ЧТО ЛЮБОВЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ, ЕЕ МОЖНО ЦЕНИТЬ, ЛИБО ПОТЕРЯТЬ... И ты ее потеряешь...Сказав эти слова, девушка взялась за его руку, и умерла...Парень долго кричал и плакал, но было уже слишком поздно...НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!