История 9

9 июня 2016, 16:59

Он: Привет зай. Ты: Привет. Он: А почему так холодно ты отвечаешь? Ты: А ты не знаешь?! Он (нервничая ): А... а что я должен знать? … Ты: Ты вчера гулял? Он: Ну... да. А что? Ты (плачешь): А с кем ты гулял? Он: Ты чего плачешь? С друзьями я гулял. Ты: Зачем ты мне врёшь! Я видела тебя с ней... Он: С кем? Ты: С девушкой, с которой ты целовался и смотрел на неё так, как когда-то на меня. Он: Это была моя сестра! Она: Ложь! Он: Можешь спросить моих друзей. Она: Берет в руки нож и грозится себя порезать. Он: Ты что делаешь дура?Она: Я не хочу видеть, как ты меня постоянно обманываешь. Так будет лучше для всех.Он: Выхватывает нож и начинает ее целовать. Она: Понимает что не сможет ему противостоять и целует его в ответ.Но шрам на ее руке всегда будет напоминать ей о его лжи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!