андертейл или Ира головой долбонулась
30 октября 2018, 13:43был обычный. день героиня проснулась на куче из золотых цветовОна брюнетка з розовыми глазами была одета как джефф убийца только без крови на одежды ей 13 лет она мастер приколов её зовут Ираголова болит . где я? .-ИраОна прошлась немного и увидела что это подземелье и что её телефон не ловит здесь.
Потом увидела цветок .он стоял долеко от других цветовПриветик я флауи .цветочек по имени флауи-флауиМне это комментировать или нет-ираДа подохни ты уже-флауи .флауи запустил в неё белые лепестки Иру спасла ТориельДитя не бойся меня .моё имя Ториель я хранительница руин-Ториель
Возьми мою руку дитя я проведу тебя через руины-ториельИра одобрительна кивнула и дала ей рукуИ пока они ишли Ира думала почему люди так злы к монстрам И вот они дошли до дома точнее до комнаты в доме.
Дитя теперь это твоя комната .ммм что то подгорает чувствуй себя как дома-сказала Ториель и ушла в другую часть дома
Ира вошла в комнату Комнатка так себе но жить можно -сказала Ира и легла на кроватьи она увидела старое фото в рамке. Там были двое детей.Наверна она оберегала этих детей.вот почему она так добра со мной-думала она ставя румку с фоткой на тумбочкуВот это да телефон ловит-сказала ИраИ она сидела весь оставшийся вечер до ужина в телефоне .В майн задротила.И тут ушлышала зов.Дитя прирог готов ,иди есть-сказала ТориельИду -сказала ира Ториель приготовила пирог например (будем это блюдо так)Ммммм фкусно -сказала ира поедая пирогДитя не говори с набитым ртом -хихикнула ториельКогда Ира доела пирог она сказалаМам можно вопрос ? -ира. можно -ТориельЕсть выход из руин.?Ох дитя выхода из руин к сожелению нет-ториельМмм ясно понятно .я спать пойду-ираДоброй ночи-ираДоброй-ториель
утром
Ира все утро умоля ториель показать выход из руин после 100000 попытки Ториель сдалась и показала выходИтак дитя это выход из руин-ториельЭто и так видно-ИраПожалуйта иди и не возвращайся -ториельИра обняла ториель на прощание и сказала что будет скучатьТориель в ответ крепко обняла и заплакала и потом они зазойшлисьИра открыла дверь пройшлась и увидела флауиО господи ты и правда идиот что думаеш что в мире так легко-флауиДа легко ты напомни кто ты ?-ираКароч я флауи а тебя я не знаю-флауиЯ ира рада знакомству -ираРррр ты меня достала Я всех на поверхности достала Так пошла вон от сюда -крикнул флауиЛады-сказала ира с наитупейшей ухмылкайфлауи скрылся под землёй и ира пошла дальше Вот поевляется дверь и флауи радом с ней (как он там оказался-автор хз😂😂😂😂😂)Ира идет как крикнет "я гей" флауи "перекрестился" (как он крестится если он мать вашу цветок автор 😂😂😂😂😂😂автор) Ира посмотрела на дверь и сказалаЭто дверь в новую жизнь как ее открыть с ноги или культурно -ира"Злобный взляд"флауи
Ладно открою
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!