«Жизнь сейчас»

26 июля 2021, 17:09

Автор: Ранним утром наша героиня просыпается чтобы подготовиться к школе. Как и всегда ,дома было пусто , никого кроме ее собачки Хосако. Достав сковородку с верхних полок , она налила туда масло и начала разбивать пару яиц для омлета. В это время ,когда она начала готовить завтрак, ей позвонила Сэёми с предложением позавтракать до школы. Так как они жили напротив друг друга , они часто шли вместе покушать.

-Хэй Акияма , пошли где нибудь позавтракаем ? За одно и обсудим последний год в школе.

Автор: и в правду, это был последний год для Ассоул в школе , так как в следующем году она уже будет учиться в университете.

-Блин Сэёми я же просила называть меня по имени!-Прости я совсем забыла :(, так что пойдёшь со мной ?-Я уже готовлю себе завтрак , а давай ты ко мне придёшь ? Вместе покушаем , да и поговорим тоже -О отличная мысль ! А разве у тебя дома нету родителей ? Было бы неудобно просто так придти к тебе -Да нет , они уже ушли -Неужели так рано , ведь и 7 нет ещё -Да они всегда так , порой мне кажется что я живу одна -Ааа понятно. Хорошо я тогда приду -Окей , тогда тебе тоже приготовлю -Ага, буду через 10 мин

Автор: Ассоул взяла ещё парочку яиц и начала готовить завтрак для Сэёми. Накрывая на стол , она услышала звонок в дверь и пошла открывать.

Наверное это Сэёми пришла. Я открыла дверь и мы обнялись, ведь летом она уезжала отдыхать заграницу ,и мы долго не виделись.

-Как делишки , Ассоул ? И в правду давно не виделись -Да вроде бы нормально , а ты как ? Как отдохнула в Сеуле?-Да в принципе не плохо, но скучала по тебе <з-Оо как это мило

Мы позавтракали вместе с Сэёми , и выдвинулись в школу. День прошёл обычно и я вернулась домой. У порога меня встречал Хосако , смотря жалостными глазами. Думаю он проголодался , ведь утром я забыла его покормить. Мы вместе отправились на кухню . Зайдя в дом , было как обычно пусто , ни родителей , никого. Я приготовила ужин для нас с Хосако , мы поели и я пошла спать.

Автор : ничего интересного в школьные дни не происходило. Ассоул иногда виделась с родителями в выходные , но так же по прежнему не сильно общалась .Ее отец все больше и больше погряз в играх и в долгах.

И вот уже учебный год заканчивается и остаётся неделя до выпускного.

Блин уже пролетел весь год , и так ничего интересного не было. Каждый день был как предыдущий. И вот уже через неделю выпускной , и все закончиться.Думаю надо встретиться с Сэёми и обсудить наряды на выпускной. Позвонила я подруге , и мы решили встретиться в кофейне в центре города. Надев джинсы и первую попавшуюся футболку , я поехала к месту встречи. Подъезжая , я увидела Сэёми у входа . Мы поздаровались и зашли в кофейню. Взяли по чашечке кофе и один десерт на двоих. Она начала разговор -Ну что Соул где будем брать одежду ? -Честно незнаю , ещё думаю платье или костюм?!-Нет уж , точно будешь в платье. Или хочешь как парень в костюме придти ? Все таки выпускной же-Ну знаешь подруга , во первых меня никто так и не пригласил , и даже и не собирается приглашать . Так что думаю в костюме вполне нормально. Во вторых , эта школа не подарила мне никаких хороших воспоминаний .-Всмысле ?? А я тебе что не хорошее воспоминание ?-Простиии я вообще не про тебя :((-Да ладно я шучу , не бери в голову. Не будь такой пессимисткой ,может кто и пригласит тебя ;)-Смеёшься чтоли , всего неделя осталась. Кстати и тебя никто не пригласил -Нууу ( ухмыльнувшись) -Чтоо? Тебя пригласили ?? Кто это? -Я его раньше только в школе пару раз видела, и вот недавно мы встретились и сходили в кино-Да ладно , ничего себе , а почему я узнала только сейчас-Я просто все ждала пока он меня пригласит , и сегодня утром он отправил букет с приглашением , и я согласилась-Вот это да, теперь я точно одна пойду -Знаешь что , у него есть близкий друг , и думаю если его подтолкнуть то он тебя пригласит.

Автор: в это время , как будто сама вселенная услышала , зашли в кофейню кавалер Сэёми и его лучший друг. Увидев девочек ,они подошли к ним

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!