Реакция на то, что Т/и хочет расстаться с И/п
31 октября 2023, 05:31Примечание: Я буду выкладывать, пока эти старые реакции, а уже перейду к заказу.
Дима: Ты долгое время не решалась с парнем выйти на этот разговор. Тебя грызли огромнейшие сомнения насчëт ваших отношений. Ты поняла, что вовсе не любила парня, а просто привязалась к нему, когда у тебя были тяжëлые времена. Тебе казалось, что он просто друг, а не твой парень. И вот стоя перед его общежитием и не решалась войти. В который раз приходишь сюда и чувствуешь глубокое чувство вины перед своим давно уже нелюбимым человеком. Ты набрала номер парня и попросила прийти сюда. Через несколько минут вышел Дима, на лице котором сияла счастливая улыбка. От этого тебе стало ещë хуже. - Привет, милая, - он собирался обнять тебя. Ты вытянула руку перед собой, отказываясь от объятий парня. - Что-то случилось? - он обеспокоенно посмотрел на тебя. - Дим, - ты пыталась скрыть свои слëзы от вызванного сожаления. - Прости меня за всë. - За что ты извиняешься? - он вопросительно посмотрел на тебя и взял твою руку. - Ты замëрзла. Пошли ко мне в общежитие. - Дима, послушай меня внимательно и обещай, что не будешь держать на меня обиду. - Т/и, что происходит? - Дима, обещай мне, пожалуйста! - ты громко крикнула на парня. - Ладно, - удивился он. - Я внимательно тебя слушаю. Ты волновалась, но вскоре успокоилась. - Я хочу с тобой расстаться, но прежде чем ты будешь меня осуждать, скажу тебе спасибо, за то что был рядом со мной всë это время. Моя вина в том, что не смогла отличить любовь от привязанности. Глаза парня расширились, и он остолбенел. - Это что шутка такая? - он издал нервный смешок. - Нет, - на твоих глазах навернулись слëзы. - Так значит, всë было ложью? - Дима опустил свои глаза в пол. Ты лишь кивнула головой, ничего ему не сказав. - Я уверена ты найдëшь достойную девушку. Понимаю сейчас тебе тяжело, но.. Парень перебил тебя. - А когда ты меня целовала, тебе было противно, да? - рассердился он. - Дим, - тихо произнесла девушка. Ты хотела взять его за руку, но парень лишь оттолкнул тебя. - Не надо, Т/и, - он закрыл своë лицо руками, скрывая свои эмоции. Ты ничего не ответила, решив уйти и оставить парня наедине с самим собой. Прошли несколько месяцев и ты уже видишь на улице парня в компании с другой девушкой. Он искренне улыбался рядом с ней и для тебя было главное, что ты и он наконец-то счастливы.
Олежа: В последнее время ты была не уверена насчëт ваших отношениях. У тебя появились трудности в жизни. В последствие из-за чего и развилась твоя депрессия. Олежа всеми способами пытался спасти ваши отношения. Ты понимала, что из-за своего эмоционального состояния не сможешь отдавать свою любовь любимому человеку. Взвесив все за и против, девушка решила, что надо серьëзно поговорить со своим парнем. Олежа пригласил тебя к себе в общежитие, чтобы вы оба смогли высказаться. - Как ты себя чувствуешь? - спросил обеспокоенным тоном он. - Также. - Понятно, - парень разочаровано вздохнул. - Может чаю? - Да, пожалуй. Между вами повисла гробовая тишина. Ты сидела на кровати, пока Олежа заваривал чай. Он подошëл к тебе с двумя кружками ромашкового чая. - Всë как ты любишь, - усмехнулся он. Он поставил кружки на маленький столик. Ты взяла чай и принялась его пить. На языке крутился неприятный привкус горечи и сожаления. - Олежа, я тут приняла решение. - Ты об этом? - выражение лица парня изменилось. - Да, - кивнула ты. - В общем, давай расстанемся, чтобы не делать друг другу больно. Я поняла, что уже не в состоянии и дальше развивать наши отношения. Парень отложил свою кружку в сторону. - Это твоë окончательное решение? - спросил он, осматривая тебя глазами. - Да, - ты отвернулась от него. - Прости, если обидела тебя.. - Всë хорошо, Т/и. Я с этим справлюсь, но сейчас главное, чтобы ты была довольна этим решением. Даже если мы расстанемся, то сможем быть просто друзьями? - Я думаю да, - ты слегка улыбнулась. Ваш разговор прошëл спокойно, без ссор и скандалов. Теперь вы находитесь в дружеских отношениях. Никто из вас не держит обиды и зла друг на друга. Отношение Олежи к тебе не изменилось. Он по прежнему будет относится к тебе с уважением.
Антон: В твоих мыслях крутились только одно: «Почему он не уделяет мне внимание?». Антон часто мог не писать тебе, откладывал встречи с тобой и вовсе забывал про свидания, ссылаясь на то, что у него учëба в университете. Ты устала от такой манеры парня и сделала вывод, что такие отношения тебе вовсе не нужны. В один день, когда Антон был дома, ты решила к нему приехать. - Привет, Т/и, заходи, - пропускал тебя он к себе. - Мне надо серьёзно с тобой поговорить, - ты прошла в прихожую. Вы шли в гостиную и сели на диван. - Может кофе? - спросил тебя он. - Нет, спасибо. Я пришла, чтобы наконец-то поставить точку в наших отношениях. Парень напрягся и серьёзно на тебя посмотрел. - Вернее? - Я хочу сказать следующее, - ты вытащила из сумки ключи. - Отдаю тебе их, мне они больше не нужны. - Т/и? Что это с тобой? - Я пришла сюда сказать, что расстаюсь с тобой. - Ты хочешь расстаться? Но почему? В чëм причина? - парень стал раскидываться вопросами. - Я поняла, что такие отношения мне не нужны. Ты не хочешь проводить своë время со мной, а я дура, которая всегда надеется на чудо. - Т/и, прости меня. Давай в следующий раз сходим в ресторан или проведëм время вместе? Я компенсирую наши свидания. - Нет, Антон. Ты кормишь меня одними обещаниями. Я всë сказала! - ты развернулась и пошла к выходу. Парень остался один в квартире, раздумывая твои слова. Ведь это была первая серьëзная проблема в ваших отношениях. Антон понимает свою вину в произошедшем. Он каждый день будет присылать тебе подарки и открытки с извинениями. Парень попытается вернуть тебя, но теперь решение останется только за тобой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!