Реакция на то, что Т/и хочет расстаться с И/п

31 октября 2023, 05:31

   Примечание: Я буду выкладывать, пока эти старые реакции, а уже перейду к заказу.

   Дима: Ты долгое время не решалась с парнем выйти на этот разговор. Тебя грызли огромнейшие сомнения насчëт ваших отношений. Ты поняла, что вовсе не любила парня, а просто привязалась к нему, когда у тебя были тяжëлые времена. Тебе казалось, что он просто друг, а не твой парень. И вот стоя перед его общежитием и не решалась войти. В который раз приходишь сюда и чувствуешь глубокое чувство вины перед своим давно уже нелюбимым человеком. Ты набрала номер парня и попросила прийти сюда.     Через несколько минут вышел Дима, на лице котором сияла счастливая улыбка. От этого тебе стало ещë хуже.     - Привет, милая, - он собирался обнять тебя.    Ты вытянула руку перед собой, отказываясь от объятий парня.    - Что-то случилось? - он обеспокоенно посмотрел на тебя.    - Дим, - ты пыталась скрыть свои слëзы от вызванного сожаления. - Прости меня за всë.    - За что ты извиняешься? - он вопросительно посмотрел на тебя и взял твою руку. - Ты замëрзла. Пошли ко мне в общежитие.    - Дима, послушай меня внимательно и обещай, что не будешь держать на меня обиду.    - Т/и, что происходит?    - Дима, обещай мне, пожалуйста! - ты громко крикнула на парня.    - Ладно, - удивился он. - Я внимательно тебя слушаю.    Ты волновалась, но вскоре успокоилась.    - Я хочу с тобой расстаться, но прежде чем ты будешь меня осуждать, скажу тебе спасибо, за то что был рядом со мной всë это время. Моя вина в том, что не смогла отличить любовь от привязанности.    Глаза парня расширились, и он остолбенел.    - Это что шутка такая? - он издал нервный смешок.    - Нет, - на твоих глазах навернулись слëзы.    - Так значит, всë было ложью? - Дима опустил свои глаза в пол.    Ты лишь кивнула головой, ничего ему не сказав.    - Я уверена ты найдëшь достойную девушку. Понимаю сейчас тебе тяжело, но..    Парень перебил тебя.   - А когда ты меня целовала, тебе было противно, да? - рассердился он.    - Дим, - тихо произнесла девушка.    Ты хотела взять его за руку, но парень лишь оттолкнул тебя.    - Не надо, Т/и, - он закрыл своë лицо руками, скрывая свои эмоции.   Ты ничего не ответила, решив уйти и оставить парня наедине с самим собой.    Прошли несколько месяцев и ты уже видишь на улице парня в компании с другой девушкой. Он искренне улыбался рядом с ней и для тебя было главное, что ты и он наконец-то счастливы.

   Олежа: В последнее время ты была не уверена насчëт ваших отношениях. У тебя появились трудности в жизни. В последствие из-за чего и развилась твоя депрессия. Олежа всеми способами пытался спасти ваши отношения. Ты понимала, что из-за своего эмоционального состояния не сможешь отдавать свою любовь любимому человеку. Взвесив все за и против, девушка решила, что надо серьëзно поговорить со своим парнем. Олежа пригласил тебя к себе в общежитие, чтобы вы оба смогли высказаться.    - Как ты себя чувствуешь? - спросил обеспокоенным тоном он.    - Также.    - Понятно, - парень разочаровано вздохнул. - Может чаю?    - Да, пожалуй.   Между вами повисла гробовая тишина. Ты сидела на кровати, пока Олежа заваривал чай. Он подошëл к тебе с двумя кружками ромашкового чая.    - Всë как ты любишь, - усмехнулся он.    Он поставил кружки на маленький столик. Ты взяла чай и принялась его пить. На языке крутился неприятный привкус горечи и сожаления.    - Олежа, я тут приняла решение.    - Ты об этом? - выражение лица парня изменилось.    - Да, - кивнула ты. - В общем, давай расстанемся, чтобы не делать друг другу больно. Я поняла, что уже не в состоянии и дальше развивать наши отношения.    Парень отложил свою кружку в сторону.    - Это твоë окончательное решение? - спросил он, осматривая тебя глазами.    - Да, - ты отвернулась от него. - Прости, если обидела тебя..    - Всë хорошо, Т/и. Я с этим справлюсь, но сейчас главное, чтобы ты была довольна этим решением. Даже если мы расстанемся, то сможем быть просто друзьями?    - Я думаю да, - ты слегка улыбнулась.   Ваш разговор прошëл спокойно, без ссор и скандалов.    Теперь вы находитесь в дружеских отношениях. Никто из вас не держит обиды и зла друг на друга. Отношение Олежи к тебе не изменилось. Он по прежнему будет относится к тебе с уважением.

   Антон: В твоих мыслях крутились только одно: «Почему он не уделяет мне внимание?». Антон часто мог не писать тебе, откладывал встречи с тобой и вовсе забывал про свидания, ссылаясь на то, что у него учëба в университете. Ты устала от такой манеры парня и сделала вывод, что такие отношения тебе вовсе не нужны. В один день, когда Антон был дома, ты решила к нему приехать.    - Привет, Т/и, заходи, - пропускал тебя он к себе.    - Мне надо серьёзно с тобой поговорить, - ты прошла в прихожую.    Вы шли в гостиную и сели на диван.    - Может кофе? - спросил тебя он.    - Нет, спасибо. Я пришла, чтобы наконец-то поставить точку в наших отношениях.    Парень напрягся и серьёзно на тебя посмотрел.    - Вернее?    - Я хочу сказать следующее, - ты вытащила из сумки ключи. - Отдаю тебе их, мне они больше не нужны.    - Т/и? Что это с тобой?    - Я пришла сюда сказать, что расстаюсь с тобой.    - Ты хочешь расстаться? Но почему? В чëм причина? - парень стал раскидываться вопросами.    - Я поняла, что такие отношения мне не нужны. Ты не хочешь проводить своë время со мной, а я дура, которая всегда надеется на чудо.    - Т/и, прости меня. Давай в следующий раз сходим в ресторан или проведëм время вместе? Я компенсирую наши свидания.    - Нет, Антон. Ты кормишь меня одними обещаниями. Я всë сказала! - ты развернулась и пошла к выходу.   Парень остался один в квартире, раздумывая твои слова. Ведь это была первая серьëзная проблема в ваших отношениях.    Антон понимает свою вину в произошедшем. Он каждый день будет присылать тебе подарки и открытки с извинениями. Парень попытается вернуть тебя, но теперь решение останется только за тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!