<<Встреча>>
25 июля 2019, 14:24Меня довезли до усадьбы <<Михайлово>>.Пожилой водитель, в зелёной фуражке, клетчаткой рубашке, чёрных брюках и в поношенных ботинках сказал:-Мисс, мы на месте.Он оборвал суть моих размышлений и снова повторил: -Юная леди, мисс? Мы около ворот усадьбы....-Оу, да?-Мисс с вас 120$...-А конечно, да, эм вот можно и без здачи!-Но мисс, это много! Я не могу столько принять!-Давайте предположим что вы говорили со мной и интересовались моим мнением. Это вам что-то в виде подарка. И я не собираюсь выслушивать ваш отказ! И на этом всё! Спасибо что довезли! -Не за что, мисс! И, спасибо за такой подарок! Не пуха, не пера вам юная леди! Я подошла к воротам усадьбы, и со вздохом открывая дверь пробормотала:-Я дома...Да?Войдя в ворота, я увидела маму которая улыбалась. Может я тоже когда-то видела её улыбку, но забыла те самые дни? Подумала я тогда, но что меня больше удивило так это, то что увидев меня она бросилась ко мне. Она со слезами обнимала меня и говорила:-Я уже потеряла веру в то что ты приедишь! Она очень сильно меня обнимала. И тут я почувствовала то самое тепло, что мне так не хватало! Из моих опухших ранее глаз, снова полились горячие, обжигающие мои щёки, и согревающие мою душу слёзы. За это время я в первые встретила её такой любимой, ласковой и очень нежной. Мою маму!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!