{случайно приревновал}

24 февраля 2024, 20:15

Это была ночь ,глубокая ночь ,у рыжего парнишки было 2 часа ночи. На этот момент у него был разбит телефон ,так что пришлось выпросить у младшей сводной сестры ,она была немного ниже Дани ,темно русые волосы и серо-голубые глаза ,улыбкой чем то похожа на Даню. Ей хоть и было лишь 12 лет,но она уже знала об ориентации своего сводного братца которого она так и хотела замучать. Но мы вернёмся к основной истории..

Лиса-так звали сводную сестру Даниила ,они вместе общались с парнем Дани по телефону. Саша - был ростом под 180,золотые волосы что ранее были окрашены в рыжий иногда было похожи на челка-шторку. Он общался со своим парнем ,хоть они в отношениях не так уж и много но все же уже успел привязаться. Даня с Лисой сейчас болеют ,и тут Елисавета написала:-Дань вот не жалуйся,меня вообще убить хотят за то что болею ,тебя максимум Кирилл убьет и то скркое матом просто покроет -на что рыжеволосый  ответил:-Да Киря и прибить может (-а Саша на этом моменте задал вполне логичный вопрос:"не понял ,Что за Кирилл?"-тот самый "партнёр " с театрального ,с которым я постоянно выступаю -ответил ДанЕчкА.-понятно Я походу опять пролетаю.-достаточно холодно ответил Саша,а после добавил -Ты его "Киря" называешь..Даник ответил ему на это:-Саш,ну ты чего? Мы друзья и это максимум. Тем более ему не нравится эта форма имени ,поэтому я его так называю ,что бы побесить -но Саша уже вышел из сети наверное залипая в тик ток ,было немного обидно. Но тут решила "оживиться " Лиса,или же лисенок как называл ее старший брат Дани -Саша (слишком много Саш),она сказала-это ахуенная идея для фанфика.. все ничего не знаю я забираю телефон и пишу фанфик.На это Саша сразу зашёл в сеть начиная смеяться ,дальше они просто общались ,но Александр отвечал достаточно сухо на что Даня чувствовал себя немного неловко,и Лиса правда написала про них фанфик ,правда только в заметках но сам факт.

~~~~~~~~~~~~~~Капец фигню какую то написала ,но пыталась π^π.. В этом фанфике парни познакомились в анонимном чате ,один искал отношения,а второй поддержку ,вот так и познакомились

1720

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!