"Прости.." \[Фанфик] \ {СОУКОКУ} [ЗАВЕРШЕНО]
В процессе
72701 глв.
Категория
Описание
Вау, я написала фанфик) кратко о нем тут я рассказывать конечно же не буду, по скольку он короткий и вы его быстро прочитаете^^
Ну чтож.. Это получилось немного странно, но в целом мне нравится)
!ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Тут присутствует много стекла и отсутствуют по*бушки) так что если вы больше хотите пОрНуШку, прошу либо к другим авторам, либо можно попытаться подождать мой другой Фанфик по Соукоку, который я скорее всего заброшу^^ кароче.... Читайте уже>:0 (если хотите конечно)
А и да.. Тут весь Фанфик состоит из 1 главы:>
!["Прости.." \[Фанфик] \ {СОУКОКУ} [ЗАВЕРШЕНО]](https://storipad.ru/media/s-stories-1/270069/conversions/a8abfd47fca377e04c9030e8b512c37e.jpg)
