11

25 января 2020, 13:41

*** Зима-зимой, а я веснойМороз мне ручейки Снежок как капельки дождя ,А вихрь снежный ураган !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!