ГЛАВА 5

25 апреля 2024, 19:35

Зазвонил телефон. Это звонит Марк.Мелиса: Доброе утро.Марк: Доброе утро. Как дела?Мелиса: Хорошо, у тебя как?Марк: Нормально. Где встретимся?Мелиса: Давай встретимся на месте.Марк: Хорошо.Мелиса: Я позвоню, когда выйду. Если что я у родителей.Марк: Буду ждать звонка.Мелиса отключила звонокМелиса стала собираться на прогулку.Мелиса: Всем пока.Мама: Хорошей прогулки.Мелиса: СпасибоВыходя из подъезда Мелиса, позвонила МаркуМелиса: Я иду на метро Марк: Я за тобой заедуМелиса: Оо спасибоМарк заехал за Мелиссой. Они погуляли в парке, где растут безумно красивые растения и поговорила на множество разных тем. После Марк завез Мелису домой. А по приезду позвонил её перед сном.Мелиса: Привет, как доехал?Марк: Хорошо. Мне кажется, прогулки уже идут нам на пользу. Ты сегодня прям сияешь,по сравнению с тем что было вчера.Мелиса: Согласна, чувствую себя на много лучшеМарк: Я очень этому рад!Мелиса: Эх. уже поздно. Пора спатьМарк: Согласен, тоже сегодня лягу пораньше.Мелиса: Спокойной ночи, сладких снов.Марк: Спокойной ночи, сладких снов.Марк отключил звонокМелиса выключила телефон, и легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!