ГЛАВА 1
25 апреля 2024, 19:28Мелиса проснулась от мелодии звонящего телефона. Ей звонит её друг Марк.Мелиса: Привет. Чего так поздно звонишь? Что-то случилось?Марк: Мелиса, папа умер.Мелиса: Что..Я сейчас приеду.Мелиса отключила звонок и заказала такси. Такси ехало очень долго .Мелиса: Блять, когда оно уже приедет.Машина подъезжает к подъезду, возле которого стояла Мелиса. Это было такси. Мелиса села в машину и возмущённо сказала:Мелиса: Можно было еще дольше.Таксист: Извините, пробки.Мелиса: Какие нахуй пробки, сейчас 4 час ночи.Таксист: .промолчал.Мелиса: Мы едим уже более 30 минут. Мы весь город решили проехать?Таксист: Нет, не злитесь. Мы почти подъехали.Машина подъехала к дому Марка, и она вышла со словами:Мелиса: Ждите звонок вашему начальству.Мелиса позвонила в домофон.Марк: Входи.После этого дверь открылась. Мелиса зашла в подъезд, и вызвала лифт. Мелиса зашла в лифт и нажала на кнопку, после чего лифт поехал. Лифт приехал после чего Мелиса подошла к двери друга и позвонила в дверной звонок. Ей открыл Марк.Марк: Проходи.Мелиса: Как себя чувствуешь?Марк: Я даже не знаю. Пока не совсем понимаю то-что произошло.Мелиса: Главное помни, что на этом не заканчивается твоя жизнь и надо жить дальше.Марк: Да, я это понимаю.Мелиса: Как там Тетя Оксана?Марк: Плачет. Мне её безумно жалко. Это первый раз, когда я вижу,что она плачет.Мелиса: Главное что бы сейчас ты был рядом. Давай попозже поедем к ней.Марк: Давай.Между друзьями был долгий разговор, а на утро они поехали к маме Марка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!