ГЛАВА 9

22 марта 2016, 14:17

Моё ''свидание'' будет завтра в 16:00. Блин ещё брат и подруга называются. Но все же можно и посмотреть с другой стороны, будет халявная еда. А с другой стороны будет ОН. Я не понимаю что он от меня хочет. Сначала говорил что я не красивая, толстая и тд. А сейчас вообще не отстает. Прилипла как липучка. Весь вечер я так говорила сама с собой пока моя дверь не открылась и не вошла... Зарина. Моя Заринуся приехала. Она прибежала ко мне бросив чемонад на пол. -Зирана ааааааа Заринуся Заринусечка. Любимая. -Фатя милая моя. Я так по тебе соскучилась. Ааааааааа. Я больше не могла сдержатся и не приехать к тебе. Ааааааа-Почему ты не сказала что приедишь?? -Я хотела сделать тебе сюрприз. И мне сказали что твое настроение не очень.-Я тебя увидела и сразу стало очень. Спасибо тебе большое. Люблю тебя.-Я тоже люблю тебя но дай мне принять душ. А то я воняю от поезда.-Хорошо иди. Ты знаешь где дорога. А я пока пойду подогрею ужин. -Ты же со мной поешь?-Куда я без тебя. Ладно иди в душ а то ''воняешь''.-И я люблю тебя Фать😙😗-Иди уже.-Иду-Так и иди-Так и иду. Так мы спорили 10 минут. А потом Зарина пошла в душ а я на кухню не забыв телефон с наушниками. Засунув наушники в уши поплелась на кухню. Включила музыку Tara Poru Poly. Стою у плиты держу горячую лопатку т.к я переворачивала хлеб. Я сама жарю хлеб т.к нам не нравиваться то что продают магазинах. Если бы это был Нальчик а не какой то Питер то мы бы покупали в магазинах хлеб. Отошла я от темы. Так стояла у плиты и разворачивала хлеб. И тут что то тыкают мне в спину. Я обернулась а там Аслан тыкает в меня циркуль.-Ты чё совсем афигел. Ты чё в меня тыкаешь этот циркуль??-Во-первых те чё а что, а во-вторых хочу и тыкаю. Проверяю на острость. Или цыркуль не острая или у тебя спина толстая. -Какая толстая. Я вешу меньше тебя. Я всего лишь вешу 50 кг. А ты целый тон. Так подожди а не, лучше иди. Сказала я и достала электронные весы. Ну мой нармотив был ровно 50 кг.Когда я на цифры я облегчонно вздохула. Слава Всевышнему я дос сех пор вешу ровно 50 кг. -Ну сколько? -А тебе какая разница? Иди Алину проверяй а не меня. -Вы что опять собачитесь. Сказала Зарина заходя на кухню.-А что она знает что мы собачимся??-Это тебя не косается.-Заринусь а на долго ты здесь останешься???-Нуууу-Не медли -До конца 11 класаИ тут я запищала как не нормальная аж стакан лопнулся который находился в руках у Аслан. А в стакане был сок а весь сок вылился на Аслана.-Ты что сосвем что ли с катушек слетела??-Если будете жить у меня дома и вы будете в моем обществе то надо привыкать. Ко мне ещё собственная мать не привыкла.А потом я положила ужин в тарелку и налила сок и отдала все это Зарине а мне не хотелось кушать. Потом когда Зарина покушала я убрала и помыла посуду а потом мы пошли в зал там где Беслан и Аслан смотрели телик, Кристи и Ислам мило беседовали а мы с Зариной принесли надувные матрасы и грохнудись на них. Беслан и Аслан которые сидели и никого не трогали и я отобрала у них пульт и включила винкс. Мы с Зариной просто обажаем винкс.Аслан-А Беслан -Б Зарина -З Кристи -К Фатима-Я Ислам -ИА-Ээээ вы что делаете?Я-мультик смотрим а чё??А-во первых не чё а что а во вторых мы первые включили телек.И тут у меня зазвонил телефон и звонил Миха(Миша мой одноклассник).Я-привет Миха. Только не ругай меня я не специально.Миха-М М-привет Фать. Я и не собирался ругать а наоборот. Я хотел отблагодарить тебя.Я-ты точно хочешь отблагодорить меня??М-да точно. Что ты хочешь?Я-я хочу целую коробку киндеров а так ничего.М-будет тебе киндерЯ-я тя обожаю Мих ну все пока я спать.М-покаА-а кого ты там обажаешь?Я-а тебе то какая разница?А-ничего особеного. Сказал Аслан и взбесился.Стояла минутная тишина. Через какое то время Кристи хитренько засмеялась.************Привет всем. Простите меня дорогин мои читатели но в мою дырявую голову ничего не лезит. Sori))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!