Глава 4

26 января 2016, 21:35

-Си псэ къэтэдж ( вставай душа моя): сказала папа на радном кабардинском языке. Ну как не вставать после этих слов? Задала сама себе вопрос и встала. Застели свою кровать и пошла в душ. Сделав все волные процедуры. Одела свой любимый халат спустилась вниз. Там сидели мама папа Беслан. -Доброе утро: сказала я. Поцеловав маму с папой а Беслену просто подзатыльник села кушать. От Беслана я получила грозный взгляд и пожаловалась папе.-Папочке твоей принцессе угрожает ныц1ащ1э( это значит невестка ну это я его так называю это долгая история потом расскаж)-Так ныц1ащ1э( невестка это он про Беслана) перестань грозить мой принцессе: сказал папа я победительно улыбнулся.-Да пап а принцесса не может ездить одна в школу: сказал Беслан.-А принцессе ещё нет 18 и хватит ныть как баба: сказала и пошла одеваться.-Спасибо мам всё было очень вкусно: поцеловав мамочку в щёчку пошла в комнату. Поднос пела свою любимую песню Аделина к1э бэринэ и одевалась.Одела черные рваные джинсы и белую футболку с черными кедами( фото в начале главы).-Ну что выходим: сказала я Беслану. Попрощавшись с родителями вышли из квартиры и сели в машины. Я начала петь песню Аделину и бесить брата.Когда доехали вышла из машины сказала брату '' Пока невестка'' и зделав воздушный поцелуй пошла в ад. Там меня встретила взбешенная Санька. Она была готова убить при виде меня я сразу же побежала к парням с криками Санька злая идёт. И я сразу встала за спинами парней. Когда она убрала всез парней я закрыла лицо руками и ждала когда этот дьявол подойдёт ко мне. Вот чуть чуть и она здесь. И тут она сделала то что я не ожидала она обняоа меня. Вы понимаете ОНА ОБНЯОА МЕНЯ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!