Глава 1

25 июня 2016, 11:01

Меня зовут Фатима, мне 26 лет но я хочу начать свою историю когда мне 16.-Фатима вствай опаздаешь в школу : сказала моя мама-Доброе утро мамочка: сказала я.Моя мама Вероника, но все её называют Верой. Её 45 лет но она не похожа на свои 45. Очень красивая худая но в меру женщина. Её нос выглядят как картошка и у меня так же. Её зелёный глаза в них не возможно устоять.-Я всатала с кровать пошла в душ сделала все что нужно пошла на кухню.-Пап доброе: сказала я.-Доброе принцесса: сказал папа.Мой папа самый лучший в мире как и мама. Иногда бывает суров но очень редко. У него сильные широкие плечи, угрюмое серьёзное лицо. Вообще я вся похожа на папу. Ну так все говорят.-Завтрак на столе: сказала мама и я поплелась в кухню. Там лежали мои любимые блинчики со сгущёнкой, так я поела свой завтрак и пошла в комнату одеваться. Я оделась (фото в начале главы но это не Фатима я просто не нашла другого в интернете), распустила волосы сделала чуть-чуть гафре, потом лёгкий макеяж: толка, туш, блеск для губ. Поцеловала родителей на прощанье и пошла в десятый класс точнее в Ад...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!