Глава 1 : Аннабелль ( Sweetie Tooth)
7 января 2024, 23:10- Только посмотрите на неё, боже, ну и уродина, с каким трупом трахалась твоя мамаша, что ты такой уродиной родилась? - они окружали меня и повалив на футбольное поле,три Чирлидерши, били меня, ногами, а мальчики, даже не пошевелили пальцем, чтобы их разнять, как будто я виновата, что такой родилась? Каждый день, я молила бога, чтобы эти мучения закончились
- Эй, чего замолчала? Ты там померла что ли? Неужели померла? Слава богу, на один мусор меньше, поидёмте отсюда, если встанешь и придёшь на урок, изобьём снова, пока, уродка - с этими словами, они оставили меня там, с горем пополам я встала с поля и собрав книги в рюкзак, поплелась домой, куда идти абсолютно не хотелось, но идти было некуда и больно, мой рыжие волосы, были красными, от ударов по голове, тяжёлыми кроссовками, а зелёную кожу, да вы не ослышались, зелёную, я чёртов халк, в обличий девушки, покрывали бордовые синяки, было больно, плохо, но тем не менее, кое как, я дошла до дома, пролетя, через снова пьяную мать,я поднялась на второй этаж и плюхнулась на кровать, где и уснула, но ненадолго, вскоре, дверь в мою комнату открылась и в неё вошёл мой кузен Рэйджи
- эй...Тортик, что случилось? - он был ласков со мной, только тогда, когда он хотел меня изнасиловать
- кто обидел тебя, Тортик? Кто испортил мою грушу для битья? Скажи, кто эти мрази? - он был ласков, он осматривал меня с ног до головы... я со слезами на глазах, еле выговорила имена обидчиков
- сволочи, они поплатятся за унижение, моей груши, для битья, издеваться над тобой, в таком состояний себе дороже, поправляйся, я принесу чай - и он ушёл, из за зелёного пигмента, вся семья, подвергала меня, издевательствам, но кузен Рейджи, проявлял, терпимость ко мне, в редких случаях, сегодня было исключение, он ушёл, оставив меня одну, внезапно, я почувствовала себя ещё хуже, чем раньше за сегодня, во рту появился приторно железный привкус крови, заполнявшей всё моё горло, я попыталась встать но едва встала на ноги, как тут же упала, без чувств, на пол, с диким грохотом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!