5

22 июня 2016, 08:24

провода расчертили небо, как страницы школьной тетради.луна уставилась неподвижным глазом и ждала, что я сделаю дальше,разбросав все слова,разорвав всё в себе.это игры при тусклом свете в какой-то из точек мира выше экватора. обхожу стороной все тени и сразу проигрываю, наступая на маленький камушек, которого и не заметил.это жизнь в абстракциях,планеты на завтрак,кронос, ставший умнее, и теперь с ребенком съедающий и матерей.живительная сила.предмет не являющийся предметом, а только моим представлением о нем.вот и выходит, что небо есть крышка гроба для младенца, которую он украсил блестками и прикрепил бумажное солнце степлером,или это кусок пластика,летящий на космический айсберг всё время своего существования с проекцией белого образования над сине-зеленым телом, разукрашенной в программе для создания планет.просто боюсь, что через пару лет окажется, что всё, чем я жил, было выдумкой:какие-то корпорации подменивали факты, у меня никогда не было родителей и имени.папа не приносил мне рыжего кота с белым атласным бантом -его на это запрограммировали.а я просто старик из пролетая над гнездом кукушки, смотрящий в стену,твердящий без умолку, что он очень устал от груза всех сложенных жизней.мне всё это снится. и я откидываюсь на спинку стула и начинаю представлять все с начала,когда бог был маленьким мальчиком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!