3
22 июня 2016, 08:15на десятый день свалиться без сил на землю.как будто бы в траве изначально была подготовлена спасательная шлюпка,которая двинется прямиком на север,где можно плакать,уткнувшись в морду белых медведей,позволить обнять себя насмерть и кататься на льдине,чтобы не встретить тебя через двадцать лет с семьёй в магазине,выбирающей пряники.ещё вчера я лежалнапротив твоей кроватикомната казалась до ужаса маленькойстены - бумажными дотронешься до них, как до водной глади, и все поломается.нам нельзя становится старше,сбрасывать детское тело и ставить его на чердак вместе с школьными дневниками,детскими сказками и наградами. всё в порядке. я даю названия звёздам, а ты упрекаешь меня в том, что я просто не умею слушать.ведь у них уже были свои имена, которые они шептали безумцам на ухо.и родители всё это время ласкали нам слух неправильным именем.ты должен сам придти к нему,и тогда из льдинок сложится вечность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!