2 мая 2015, 13:37

Мы уже собрались,но я взглянула на Андрея.''Я вытащу тебя!Я подошла к Кирксону и закрыла люк''А если он очнётся?''Он не проснётся примерно неделю.Вирус в его организме не прогрисирует.Так что всё будет хорошо.Я промолчала.На улице было тепло,но сыро.Примерно времени 7:15.Мы шли и я видела все безлюднын небоскрёбы,дороги,магазины.И вот виднелся научный центр.Он был огромный.Много пристроек и окон.Я не представляла как мы найдём сыворотку.Мы подошли к входу.Мне было очень страшно,но боль за Андрея приглушало это чувство.Я достала дрожащими руками из сумки незаряженный пистолет и отдала его профессору.Кирксон быстрым движением перезаредил его и дал мне.В здании не было не души.Я прислушивалась к каждому звуку.Мы подошли к лифту.Он сильно напугал меня так как был весь в крови.''Боже!-тихо воскликнула я.Это было зрелище не для слобонервных.Лифт был кровавый.Стоял запах тухлого мяса.Видимо люди хотели выбраться...Пока мы были в лифте учёный достал карту и маркер.Отметил коридор,восьмой этаж,незнакомую дверь и сказал ''Вот по этому коридору мы будем идти,за эту дверь ты должна спрятаться если что-то случится.!Я взяла карту в руки и посмотрела на:-) план коридора.''Если что-то случится!?-прошептала я про себя.После этих слов сердце стало колотиться ещё больше и сильнее.Но вот мы приехали на восьмой этаж.Кирксон достал карту и левого кармана халата и провёл ею по дисплею.Дверь открылась.Я увидила просторный кабинет с двумя небольшими комнатками.Я села на диван,профессор сел за стол и стал что-то быстро искать.Я обратила внимание на преоткрытую дверь .Я встала так чтобы Кирксон не заметил и направилась туда. Я тихо преоткрыла дверь и увидила три монитора.''Камера слижения''-вдруг подумала я. ''Ага.Посмотрим''У меня появилась надежда узнать что случилось.Я включила компьютер и нажала посмотреть запись.''Хм...дата 30.04.15; 1.05.15, 2.05.15...."Я нажала на дату по памяти.И оказалась права.Видеозапись10:15Началась паника.Как и сказал Александр Кирксон первой жертвой вируса был их начальник.Люди пытались не показывать черезвычайную ситуацию,но когда один из людей провалился на пол и стал захлёбываться кровью,то остальные уже поняли что случилость.Паника усиливалась.Зараженных становилось больше.Все признаки на лицо.Многие хотели выбраться,но на них кидались эти чесчеловечные твари и драли,кусали их.Они все чувствовали!Как же им было больно!Ты все чувствуешь,как тебя медленно убивают,терзают,кусают!Люди понеслись к лифту.Они выталкивали других чтобы им хватило места.Но это было бесполезно!Из-за перегрузки лифт не поехал.Их ждала ужасная участь.Люди сидели на карнизах окон.Разбивали руками и ногами очень крепкие стёкла.Выталкивали людей с восьмого этажа что бы упасть на них смегчив посадку!Конец видеозаписи.Я больше не могла это смотреть.Я закрыла глаза со слезами и вспомнила все...ВоспроминанияНа меня накинулся эта тварь.''Нет,неееет!!!Я кричала из-за всех сил надеясь что меня кто то услышит.Но я понимала что я умру.Вдруг я увидела молоток для мяса,который лежал на разделочной доске.Я видела спасение только в нем.Я из-за всех сил скинула это существ с меня и побежала к молотку.''Только бы успеть!Только бы взять!-думала я про себя.Я не помня как добежала и ударила тварь.В глазах ротемнгело.Я еле еле взяла тележку и вышла из магазина.Конец поспоминаний

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!