- Влюбишься в меня?
22 апреля 2017, 22:08Расставив все для обряда, я собралась с духом и начала его. Пару раз сказав заклинание, и передо мной стоял блондин с черной прядью волос, в костюме 19 века, с цилиндром над головой, тростью и повязкой на правом глазу. Я пошатнулась от страха, и уже хотела начать разговор, но он меня опередил. - Так так так! Кто же это у нас? Неужели к нам в город пожаловала семейка Пайнс? - сказал Билл. Он приблизился ко мне чуть ли не в плотную, и спросил:- Что же привело ее величество Звёздочку в такой темный лес, одну, да еще и зачем?- Слушай, Сайфер, не прикидывайся! Ты же все прекрасно знаешь! Я пришла, чтобы заключить сделку! - Хм... Твои условия? - сказав это, демон немного отошел назад.- Сделай так, чтобы Венди и близко не подходила к моему брату! - на повышенном тоне говорила я.- Хо-хо-хо! А чего это ты так? Ревнуешь? - спросил Билл, и улыбнулся во все 32 зуба. Я покраснела,и шепотом ответила:- Ревную. - Да уж... Как я понимаю Диппера! С таким мешком костей как ты, мне бы не то что братом быть, да что там братом! Парнем было бы стыдно быть! УАХАХАХА! - Раздался истошный смех Билла.- Как ты меня назвал? Мешок с костями?! - начала кричать я. "Но стоп, это же идея!"- Итак, Билл, новая сделка! Точнее не сделка, а некий спор. Интересует?- Еще как! Ну и каков предмет спора? - Ты будешь жить в одной комнате со мной целый месяц, и большую часть свободного времени стараться проводить исключительно со мной. Если за этот промежуток времени ты в меня влюбишься... То... Ты навсегда останешься человеком!- А если нет, то ты покончишь жизнь самоубийством! Замётано? - он протянул мне руку. Недолго думая, я пожала ее. Яркая вспышка, и я уже стою около хижины, а из чердака был слышен скрип кровати. Поднимаясь по лестнице, я услышала грохот. Прибежав на источник шума, я увидела картину маслом: Билл, видимо настолько сильно прыгал на моей кровати, что умудрился застрять в матрасе и проломить кровать. Смотря на это чудо, я просто не смогла сдержать смех. А он в это время потихоньку вылез из матраса, отрехнулся, поклонился и сказал:- Покажите мне мои покои, миледи!- А что тут показывать? - Удивилась я. - Это они и есть!- Это?! - ужаснулся Билл. - А другого варианта нет?- Есть. Либо на диване в гостинной, либо в комнате дяди Стэна. Что выбираешь? Билл без раздумий ответил:- Лучше я поживу здесь. Я улыбнулась, и посмотрела на кровать Диппера. Там лежала записка, в которой гласило, что мой брат ушел в поход на неделю с этими стервами. Сев на поломанную кровать, я приуныла. - Хэй, Звёздочка! С тобой все нормально? - Да... Да, все хорошо! - встав с кровати бодро сказала я. В комнате повисла неловка тишина. Но эту тишину прервал очень важный вопрос.- На чем я буду спать? На сломанной кровати? - спросил демон. Подвинувшись ко мне поближе, он продолжил. - Или с моей принцессой? Он обнял меня за талию, но я быстро это исправила. Убрав его руку, я равнодушно ответила:- Как хочешь. ***************Ночью*****************Дядям я так и не осмелилась все рассказать, потому что боялась их реакции (тем более реакции дедушки Форда). Поэтому они даже и не подозревали, что в их доме живет сумашедший демон разума. Лежа на кровати моего брата, мои мысли на счет сегодняшних событий пробегали перед глазами... Приезд, Билл, сделка, Диппер и его поход... Переосмысливая все события, я и не заметила как Сайфер тихонько приобнял меня сзади. Но я была не против. Мне было приятно... Закрывая глаза, я начала засыпать.../\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\Если есть те, кто меня читают, отзовитесь хоть как-нибудь!) Простите за скучную главу, в следующих постараюсь сделать интересно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!