Начало
3 февраля 2023, 19:51Будильник...ох как же я его ненавижу...он такой назойливый, а вставать пора. Я нехотя встал сделал всё нужное, приготовил себе завтрак и пошёл на работу.Тьфу, что такое? Чё, другую дорогу не нашла, что-ли? Именно мою дорогу надо перебежать. Гадская кошара, блин. И я в отместку наступил ей на хвост, та взвизгнула и убежала. Ха ха, зато больше перебегать дорогу не будет! - Остерегайся, сегодня будет твой роковой день-еле-еле промямлила эта назойливая старуха.- Чё ещё? Надоели твои "предсказания"! Достала! Каждый день чё-то мне мямлишь!- Главное я тебя предупредила- раскорячилась она и спешно отвалила. Ура, хотя бы воздух чище стал.Я побежал дальше. Ааа через минуту мне надо быть уже там.Блин, красный свет, как же не вовремя. Ладно, перебегу. Я побежал и...чернота...Я открыл глаза и увидел перед собою белое пространство, а из него голос:- Ты много чего плохого сделал в своей жизни, пора бы тебе взяться за ум.- А он у меня и так есть-грубо отрезал я.- Ум то у тебя есть, но доброты совсем не осталось.- А зачем мне она нужна? Все добрые люди тупые.- А вот и нет. Как раз таки они умные. Гораздо умнее, чем ты думаешь.- Ладно, они умные. А всё-таки что Вам надо от меня? И чем Вы добъётесь открытие моей доброты?- Я - ничем. Ты это сделаешь сам. Я тебе даю срок 40 дней. Если ты по истечению срока не выполнишь моё указание, то с тобой случится то же самое, но ты уже окажешься в аду навсегда.Дальше глаза закрылись сами и я оказался в белых стенах больницы. Ненавижу белый, фу. Как люди с белым живут? Потом прибежала медсестра и сказала:-Очнулся...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!