Мальчик в клетке
18 сентября 2017, 00:29когда мне было шесть лет, родители посадили меня в клетку за то, что я воровал книги у их знакомых
сначала мне это даже понравилось – заключение напомнило игру в пиратов, поход в зоопарка и что-то еще в том же стиле. потом, привыкнув к железной зебре, я перестал обращать на клетку внимание. ведь она – просто часть моей жизни. хорошо изученная и довольно безопасная часть
оковы почти не мешают мне жить, напротив – порой придают уверенности. сжимая прутья, я чувствую себя более весомым, чем люди, лишенные собственной клетки. я слышал о том, что такие типы существуют, но мне они никогда не встречались. а жаль – любопытно бы было
все клетки стандартны и эта – не исключение. как и любой другой, мой собственный вольер отдельного рассказа не заслуживает. гораздо важнее другое – вопросы, на которые я давно ищу ответ
и, хотя сами вопросы мне пока не известны, точные ответы на них уже отысканы мной. эта информация касается клетки. повтора не будет – слушайте внимательно
клетка не заперта
это – базовый постулат, правдивость которого можно подвергнуть проверке в любой момент. клетка не заперта, серьезно! но это еще не все
клетки не существует
это утверждение не противоречит предыдущему, как может показаться на первый взгляд. клетки действительно не существует, и эта несуществующая клетка не заперта
но и это еще не все. теперь – самое главное
принять эту информацию будет совсем не просто, но, поскольку мы зашли далеко, обратный путь не возможен. так что слушайте
клетка пуста
это все
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!