Реакция BTS на то, что ты решила стать айдолом

27 декабря 2017, 20:22

Джин:— Ни в коем случае! Тогда тебе придеться похудеть, и ты не сможешь кушать мою еду!— Но...— Никаких но!Юнги:— Только если ты будешь рэпером.— Но я же не умею!— Значит я тебя научу.*Пять минут занятий спустя*— Что-то мне перехотелось...Хосок:— Давай придумаем тебе псевдоним!— Ну-у, давай...— Ты будешь — Т/И-Хоуп. Прикольно, да?— Э... Погода сегодня хорошая, правда?Намджун:— Я не уверен что это хорошая идея.— Почему?— Ну, одной пластической операцией тут не отделаешься...— Да иди ты!Чимин:— Хм... Ладно, смотри как делаю я и повторяй.*Показывает супер-пластичный танец*— Окей.*Делаешь жалкое подобие танца*— Вот когда сможешь как я, тогда и поговорим.Тэхён:— Ты же петь не умеешь.— Аргумент.Чонгук:— Нет.— Почему?— Я не хочу чтобы тебя кто-то видел кроме меня.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!