Когда Т/И любит носить его одежду✨
2 июля 2018, 00:50ДжинОн всегда умилялся, когда видел тебя в его одежде. Ведь она была тебе слишком велика, и ты прям утопала в его футболках. Порой, он оставлял специально футболку на видном месте, дабы полюбоваться твоим видом в ней.
НамджунТы втихаря брала его вещи. На этот раз были его штаны. Но к сожалению он это заметил. - Т/И, ты надевала мои штаны. - Нет оппа. - Это был не вопрос, а утверждение чаги. - Ну, откуда ты узнал? - Они слишком растянулись. - То есть ты хочешь сказать, что я толстая??? А может это ты стал таким скелетом, что штаны велики. Ким Намджун я все поняла!!!! - на этих словах ты вышла из комнаты. - Может пойти и сказать ей, что я забыл, что их будто Чимин надевал, а она не причем? Точно, так и сделаю!
ХосокЕго штаны тебе всегда были не по размеру, а вот футболочки и кофточки как раз подходили. Ты часто их брала у Хосока, он в принципе был не против. Он сделал из этого себе некое развлечение. Так как ты любишь ходить по дому в одних футболках, он специально покупает их покороче. И тебе удобно и ему глаз радует.
ЧиминКак же Чиминке не нравилось твоя слишком активная хозяйственность в его гардеробе. Для него была последняя капля это, его любимая джинсовка. Которую он чуть ли не с войной отвоевал у Чонгука в магазине. Ты ее надела на прогулку, и как только это увидел Чимин, то сразу же побежал в комнату. Ты естественно пошла его спрашивать причину. Ты готова была увидеть, что угодно, но не Чимина который натягивает на себя твой любимый черный топик. - Эй, Пак Чимин, ты не обалдел. Это ведь мой топик!!! - Теперь поняла каково мне и моей одежде. Так что снимай джинсовку!!- А ты топ!!!!
ТэхёнОх, какой же он продуманный парень. Он и девушке своей угождает и сам доволен останется. Что же он делает? Сейчас расскажу. Когда он покупает себе одежду, то берёт сразу две пары, так Т/И думает, что носит одежду своего оппы, а Тэхён спокойно ходит и радуется гениальности своего плана.
ЧонгукТы думаешь, что этот человек разрешит тебе надеть его одежду? Хах, мечтай дальше. Чонгук и на метр тебя не подпустит к его одежде. А ещё он повесит массивный замок на шкаф, а ключик будет держать в неизвестном месте. Вот и живи дальше без одежды своего оппы...(
ЮнгиЕму честно говоря все равно в чем ты ходишь. Он тебя любит в любом виде, и свою одежду никогда не жалеет. Но только одно условие, стирать его будешь ты. Так, что дорогая, пятно от кетчупа, на белой футболке, будешь отстирывать именно ты.
P.S. Хм, я тут в раздумьях, что лучше написать: переписку с Юнги или ещё какую-то реакцию?))) Как вы думаете?💕❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!