История Т/И и Намджуна ( 1 часть) 💫

3 июня 2018, 21:59

Время было довольно таки позднее. Но кого это пугает. Сейчас у тебя на уме было, добраться домой, принять душ и лечь спать. Ты сонная, с огромным чемоданом шла по пустой улице. Да уж, в последний раз ты была тут лет семь назад. Но все осталось таким же. Вот качеля, которая тебе сделала твой первый синяк, а вот лавочка, где ты со своей лучшей подругой писала разные надписи. - Она до сих пор тут? - удивились ты, проводя рукой по надписи  "Су Мин + Т/И = дружба навсегда". - Соврали мы с тобой, подруга. - Т/И? - услышала ты за спиной женский голос. - Т/И, ты ведь? Ты обернулась, и увидела самого родного человека, которого знала. - Су Мин? Господи, это ты?- Значит, я угадала. Ну ты и изменилась, я сначала хотела на тебя накричать, думала, что хочешь сделать с лавочкой что-то. А потом ближе подхожу и тебя узнаю. Как долго мы с тобой не виделись..- Семь лет..- Точно, ровно семь лет, с того дня как тебя увезли в Америку. Как родители? - Они погибли год назад, в автокатастрофе. Они перед смертью хотели обратно в Корею переехать, но не успели. Я решила исполнить их последние желание, и вернулась. - Ах, Т/И, мне так жаль. Я не знала. Ты как уехала, так и не звонила и не писала. Я очень за тобой скучала. - Я тоже.Ладно, не будем о грустном. Как ты? Почему в такое время здесь? - Я всегда когда не могу заснуть, иду сюда. И вспоминаю наши веселые детские будни. - Как это мило Су Мин. А как твой старший брат? - Намджун?- Ну да, если у тебя не появилось больше старших братьев, то именно он. - Ха-ха, а ты что не слышала о нем ничего?- С чего бы это? - Знаешь группу BTS? - Хм, слышала о такой. Мои одноклассницы просто с ума по них сходили. Но причем тут Намджун?- При том, он один из участников этой группы. Его по-другому называют Рэп Монстр. - Ого, ничего себе. Добился успеха, молодец. Я за него очень рада. - Слушай, а ты решила куда работать пойдешь? - Пока нет. Буду искать.- Т/И, ты все ещё занимаешься шитьем, дизайном одежды? - Порой практикуюсь, шью на заказ. А что? - Просто Намджун говорил, что у них дизайнеров не хватает. Я могу договориться и тебя туда возьмут. - Да? Я была бы тебе очень благодарна. Только одно но...- Какое "но"?- Ты могла бы Намджуну не напоминать, что мы были знакомы в детстве.- Это почему же? - Я хочу посмотреть, узнает он меня или нет. - Т/И, ты какая была, такая и осталась. Ладно, пошли я тебя проведу, и сама домой пойду. Вы взялись за ручки как в детстве, и медленно пошли в сторону твоего дома. По дороге болтая обо всем на свете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!