История Т/И и Джина (1 часть)💫
22 мая 2018, 22:33Бывали тяжёлые времена, но ты устояла, выдержала их. Ты добилась того, чего хотела. Успех, успех и ещё раз успех. Айдол, очень престижная профессия. Многие не верили в тебя, говорили, что у тебя ничего не получиться. Но ты не из таких людей, ты привыкла добиваться своего. Годы тренировок, недоедания, недосыпания. Ты всем пожертвовала для своей мечты, цели. И ты добилась своего. Ты популярный айдол, которого знают не только в Корее, но и за пределами неё. Работа, тебя интересовало только это. Настал ответственный день. День награждения, тебя туда пригласили, ты должна была исполнить свою песню. Собравшись, вы с менеджером отправились в путь. Да уж, народу тут полно. Еле пробравшись до гримёрки, тебя начали красить, делать причёску. - Госпожа Т/И, скоро ваш номер. - сказал ведущий, заглядывая в гримёрку. - Я поняла, спасибо. Уже иду. - сказала ты, и посмотревшись последний раз в зеркало, вышла. Песня сама по себе очень трогательная, милозвучная, песня, которую хочется слушать днём и ночью. Допев последнии строки ты направилась к ступенькам дабы занять своё место. Ничего не предвещало беды, но... Ты зацепилась каблуком об ступеньку и начала падать. Ты уже представляла как твоё лицо соприкоснется с полом, если бы не почувствовала руки на своей талии. - У тебя все в порядке? - ты услышала мужской голос и подняла голову. " Так это же участник группы BTS, Джин вроде. Боже, как же не удобно. Споткнулась, почти на него упала, так он меня ещё и держит." - подумала Т/И. - Аааа, да, все хорошо. Но Джин тебя не отпускал, смотрел тебе в глаза. Ребята смотрели на вас и удивлялись. - Так, а где же наша любимая группа BTS, которую все так заждались на сцене? - проговорил ведущий в микрофон. - Джин, нам пора. Все ждут. - прошипел Намджун. - Да, да, иду. Он опустил тебя со своих объятий, посмотрел ещё раз на тебя, и поднялся на сцену. - И что это было сейчас? - спросила ты сама у себя и направилась к своему месту. Вечер прошел на ура, ты больше не падала, но Джин с парнями сидели сзади тебя. И ты чувствовала что кто-то прожигает тебя взглядом. Ты уже собиралась выходить к менеджеру, как кто-то тебя взял за руку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!