История Т/И и Чимина (3 часть)

28 апреля 2018, 21:32

Ты начинаешь ценить человека, когда его потеряешь. Так же случилось и у тебя. Ровно 3 недели прошло после того концерта. Парни часто тебе звонили по Скайпу, и только Чимин не появлялся тебе на глаза. Ребята тоже заметили, что с ним что-то не то. Ходит подавленный, путает движения. "Что же с ним" - задавалась Т/И вопросом. Ты ему и писала, и звонила, но в ответ - тишина. В отличии от Чимина, Джексон уделял тебе гораздо больше внимания. Писал, звонил, звал погулять. И конечно же в такой прекрасный весенний день, он позвал тебя прогуляться. Договорились вы встретиться в парке, и вот ты идёшь, издалека видешь Джексона.- Привет Т/И - сказал Джексон, и протянул тебе букет цветов. - Привет, спасибо за цветы, но по какому поводу? - Т/И, я давно хотел тебе сказать это. Понимаешь, я люблю тебя. От таких слов у тебя подкосились ноги, и ты села на лавочку.- Ох, Джексон, как бы тебе сказать...- Мои чувства не взаимны? - Джексон, вот скажи у тебя при виде меня начинает колотиться сердце как у колибри, подступает ком в горле перед тем как что-то сказать мне? Ноги становятся ватными, и тебя кажется что если я подойду ближе, то ты просто упадешь в обморок?На все эти вопросы Джексон ответил молчанием. - Вот видешь, это не любовь, это простая симпатия. Я раньше и не верила в любовь с первого взгляда, но когда увидела его все перевернулось с ног до головы. - "Его" это Чимина? - спросил Джексон.- Да, Чимина, но у меня нет никаких шансов. Тем более он меня игнорирует. Не отвечает на сообщения и на звонки. Ты даже не представляешь как мне больно это осозновать. Раньше у меня любовью всей моей жизни был фотоаппарат, а теперь моя настоящая, первая любовь сидит в студии, и даже вспоминает про меня.- Ты его любишь? - все что смог спросить Джексон? - Да - тихо проговорила Т/И. После разговора с Т/И, Джексон понял, что тебе надо помочь. Он решил встретиться с Чимином и поговорить. - Чего хотел? - спросил сразу с порога Чимин. - Поговорить на счёт Т/И. - Похвастаться пришел? Так знай, этого я слушать не буду.- Какой же ты идиот. - Кто? Я? Это ты идиот.- Я бы никогда не начал игнорировать девушку, не объяснив ничего. - Это Т/И тебе нажаловалась? Так знайте, я просто не хотел мешать вам. Вы так хорошо смотрелись тогда, когда обнимались.- Так ты из-за этого?? Не, ну точно идиот. - Да, не идиот я - Чимин начал выходить из себя.- В тот день она меня просто обняла. Ничего большего. Конечно я предлагал ей встречаться, на что она ответила мне отказом. Она сказала, что любит тебя, но понимает, что взаимности не будет. - Так значит она меня любит? - спросил ошарашенный Чимин.- Именно, а как на счёт тебя?- Стал бы я скалится на тебя, без причины. За ревновал я ее, к тебе. Айщ.. И что теперь делать? Так просто она мне не поверит, да и не простит.- Надо перед ней сначала извиниться, а уж потом предлагать. Так что думай.*Они сидели молча минут 10 и думали*- Придумал!!! - сказал радостный Чимин - послезавтра у нас концерт, и на нем я попрошу прощения у Т/И, и предложу встречаться. Только.. Не думал, что скажут это, но нужна твоя помощь.- Какая? - Тебе надо будет любым путем привести Т/И на этот концерт. - Сделаем!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!