Charter 2
9 декабря 2017, 22:51Как только Эмили подошла к девочкам на нее посыпалась куча вопросов: типо откуда она знает Вильяма и он ее, кто он ей и многое другое. Она отвечала до определенного момента, потом все это достало и брюнетка резко попрощалась с ними и ушла с уроков(такого опыта у нашей героини было уже полно). Добравшись домой - уснула. Разбудил ее телефонный звонок. На дисплее высветилось "Крис".Эмилия подняла трубку. Далее последовал такой телефонный разговор: -Привет,все в силе? -Да. -Ты уже выезжаешь? -Всмысле? -она не совсем поняла его вопрос и поэтому решила еще раз взглянуть на часы. -Блин, уже без 15 семь. -А ты что, спала? -спросил он заботливо -Откуда ты узнал? -Не забывай, я знаю тебя лучше, чем ты сама. -Ты ошибаешься...
***
POV Эмили
Выйдя из машины, я оглянулась. Дом Вильяма так и не поменялся. Разве что в нем появилась Нура. Об этом событии я узнала, когда вошла. Мы поздоровались. Она взглянула на меня, а я -на нее. -Видимо, ты очень быстро собиралась. -А что, так заметно? -Ну... Есть такое дело. Пойдем, я дам тебе во что переодеться.-Пойдем. А где ребята?-я осмотрела комнаты и не нашла их. -В магазин поехали. Ну что, пойдем тебя преображать.
Мы остановились на таком комплекте. Так же я распустила волосы и накрасила себе губы бордовой помадой.
Когда ребята вернулись, то принесли очень много спиртного.-Куда столько? Или вы меня чисто выпить пригласили? -решила я поинтересоваться у них. Вильям улыбнулся, а я улыбнулась ему в ответ. Затем я встретилась глазами с Крисом и отметила, что он очень странно зло отреагировал, как будто ему пить запретили(а в этом я вообще сомневаюсь, ибо его печень, походу, будет жить вечно). Остаток вечера мы пили за встречу(да вообщем-то мы пили за все,что можно), общались и играли в "Я никогда не... "
Первым начинал Вильям-Я никогда не дрался. Выпили все, кроме Нуры. -Серьезно? -спросила я у нее. -Да...Просто не приходилось.-Нура заправила прядь волос за ухо и пустила взгляд на Вильяма. Их взгляды встретились и он поцеловал ее. Не люблю розовые сопли.
Теперь была моя очередь. -Так, теперь я. Я никогда работала. Выпили я и Крис. -Мажоры фиговы... -Вильям хмыкнул. -Да иди ты-сказал ему Крис. Я никогда не влюблялся. Выпили все, кроме меня.-Фигня эта ваша любовь. -мне пришлось прокомментировать свой поступок потому, что все уставились на меня.
Далее следовала очередь Нуры-Я никогда не употребляла наркотики. Выпили все, но я больше всех. Нура не понимала почему, а вот парни промолчали. Они знали причину.
Полтора года назад мой парень разбился на машине. Он оставил предсмертную записку, в которой обвинял меня во всем. Я не понимала, почему он так поступил. Начала употреблять наркотики. Если бы не ребята, то я не знаю, чтобы со мной было. Именно они вытащили меня из этого состояния и за это я очень им благодарна.
После неловкой паузы я продолжила игру, несмотря на то, что сейчас была не моя очередь. -Я никогда не уходила в запой.Ну же, Крис, пей. Он улыбнулся и посмотрел на меня. -Твоя взяла-выдал он.
Утром я проснулась не дома. Голова трещала. осмотрев комнату, в которой я находилась, я поняла, что нахожусь у Криса...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!