7+1=8

19 декабря 2020, 01:17

одиночество-чувство когда никого внутри. вскоре ты поймёшь что такое тёмные,холодные,дождливые и покинутые вечера.

оу,как же я желаю воткнуть тебя в стекло,видеть как разобьёшься ты...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!