4+1=5
18 декабря 2020, 16:24снова снится тот самый сон
где моя радость,моя семья,моё солнышко живет за облаками, выглядывая лишь ночью поздней по выходным,обнимает меня своими лучами прямыми, согревая постоянно от мыслей не своих,от чужих. а ведь я до сих пор затаившись жду рассвета, надеясь на то, чтобы увидеть своих родных и согреться,надеясь найти долю успокоения ,а затем просыпаюсь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!