Вернуть бы тех
4 января 2015, 16:34Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
Сказать три слова.
И отпустить их.
К птицам..
3.9К1540
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!