4 глава

7 ноября 2023, 21:12

Они шли по красивому темному переулку освещенному не очень ярким фонарем. Шёл снегопад, Лили очень любила это время года только из за этого. - куда мы идём?Э: - ко мне) сразу предупреждаю я живу не один- а кто ещё?Э:- мои два друга. Мы с ними на одном курсе учимся.- мм, я только 10 закончилаЭ:- ахах малолеточка)- эй)Она ему дала подзатыльникЭ: драться не хорошо.. ну ты напросилась сама- АААОни начали беситься , кидать друг в друга снег, было очень скользко Лили поскользнулась, но к ее счастью ее поймал Эрик.Лили почувствовала что то не вероятное💭 что со мной? Почему я хочу его поцеловать? Я влюбилась? НЕТ НЕТ НЕТ,ТЫ ЗАБЫЛА ЧТО БЫЛО С ТЕМ ПРИДУРКОМ? Не я не наступлю на одни и теже грабли💭Э:- почему ты так смотришь? - тихо проговорил Эрик- да ничего, ладно пошли дальше *В мыслях Эрика*💭блин, нет нет не смей влюбляться, тебе нужно выполнить задание💭Они зашли в домик похожий на общежитие, было видно что его очень потрепала эта жизнь , настолько он смотрелся страшным и бедным.Они зашли в квартиру, в ней не кого не былоЭ:- проходи, располагайся- Оу, спасибо. А где твои друзья *В мыслях Эрика *💭блин что сказать то💭Э: - да не знаю, гуляют наверно...- мм, понятноЭ:- ладно давай спать, поздно уже , щас я тебе постелюЛили рассматривала небольшую квартиру. С виду она была просторная,но в ней было всего две комнаты. В одной жили видемо его друзья, а во второй жил один Эрик. Интерьер напоминал бабушкин стильЭ:- все я тебе постелил на раскладушке, можешь ложиться) -Спасибо) доброй ночи Эрик Э:- доброй ночи Лили)

800

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!