День 6/7

13 декабря 2022, 22:15

Девочки, ничего не дублирую и очень извиняюсь за пропущенный день. Я без света почти 40 часов, публикуюсь с балкона 23 этажа) жду работы, постараюсь сразу опубликовать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!