сережки)

5 августа 2023, 15:29

Итак, у меня 12 пар серёжек. Презентую вам:

Какие выберете?))

Ножи немного поломались(1), но думаю, скоро другие ножи закажу))

P.s: я до безумия обожаю сережки!!! Для меня лучший подарок: сережки:3

А это чисто украшения по крд:

я сейчас в кулончике Незуко сижу 😋

А ещё мне пришёл рюкзак в школу. Думаю, я его перед школой буду обвешивать брелками>:]

Удачного дня!,Ваша Поля✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!