ou, ti toze iz ameriki?

8 июля 2023, 14:29

А, я жива, меня просто признали...

Da, ya toze(phphphp) umeyu pisat na angliskom 😎(net)(Это переводчик на клавиатуре)

Я уж пересралась😃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!