13 Глава
12 августа 2017, 23:16Вот и уехал Дэймон...Мы не хотели отпускать друг друга, но он обещал приезжать и звонить. Мы попрощались и подарили на память друг другу фото.
Это фото было сделано в тот день в кафе.
Утром я как всегда оделась и пошла в школу. Меня встретила Кэт и мы пошли на урок. Я понимала, что оказывается Дэймон что то значил для меня в этой жизни. Весь день я не могла найти себе место. Я чувствовала как было одиноко без него. Но Кэти меня все время подбадривала. Мы ходили с ней по салонам, по магазинам, в клуб, в кафе, на аттракционы и т.дЯ очень была благодарно ей за всё..Я не представляю свою жизнь без неё...
И вот мы уже сдали все экзамены. И вот уже через 2 дня выпускной бал. Я пришла домой никакая. Зазвонил телефон. Кэтии.. -Алло Мия-что? -Ты забыла куда мы сегодня собираемся пойти? -Ах да Кэт извини, я совсем забыла об этом. -Мия хватит страдать... И Собирайся я скоро за тобой заеду. -Хорошо.
Так как у нас скоро бал, а мы еще не купили платья. Значит сегодня мы решили поехать в торговый центр.
Я Оделась в джинсы, черную футболку, кеды, а волосы оставила распущенными. Краситься не стала. Приехала Кэт. Я вышла и села в машину. Она была одета точно так же как я, только джинсы у нее были светлее чем мои. Всю дорогу мы ехали и ржали. И вот мы подъехали в торговый центр. Вышли и прошли во внутрь. Мы увидели автомат с коктейлями. -Кэт пойдем купим коктейль. -Ну пошли. Идем мы такие пьем коктейль.Я достаю телефон и начинаю в нем лазить и вдруг врезаюсь в кого то. И выливаю весь свой коктейль на него!!! -Чёрт! Придурок ты ослеп, весь мой коктейль вылился. -Чего? А ничего что ты мне всю футболку испачкала своим напитком! -Так тебе и надо, надо смотреть куда идешь дебил! -Ты не прифигела? Нормально разговаривай со мной -Да кто ты такой чтобы с тобой нормально разговаривать. -А ну пойдем-сказал он и потащил меня-выберешь и купишь мне новую футболку. -Да пошел ты, никуда я с тобой не пойду - и с силой выдернула руку... Как тут моя рука ударила его по лицу. Это было жестоко... И тут он закидывает меня на плечо. Я пыталась вырваться. Но с этим амбалом все было бесполезно... В итоге этому придурку пришлось купить футболку. Он заставил меня выбрать и когда он одел оценить. А купил он сам... Дебил. -Ну что ты доволен? -Ну мне кажется в этой обстановке не хватает одной детали. -И какой же? - перешла я на крик так как он уже бесил меня.И я подумала что это что то из его извращенной фантазии... - Тупица! -Эй потише, и это ни то что ты подумала. Плохая девочка... И тут он вытаскивает из за спины точно такой же коктейль из за которого я так на него кричала. Знаете я в этот момент даже рассмеялась. Это было одновременно и мило и смешно. -Эмм... Спасибо. Неожиданно. Мило-Да я знаю, я милашка не правда ли?! Мдаа а самооценкааа выше некуда. -И от скромности тоже не помрешь. - усмехнулась я. -Да ладно, ты лучше скажи как тебя зовут. -Это тебе знать не обязательно. Я выбрала тебе футболку как ты просил. Вот и все на этом наши пути рассходятся-сказала я. -Но и я купил тебе сок. -Это за ущерб. Ты забрал моё время. - я начала уходить -Ты не думай что просто так ушла и не сказала. Я то узнаю, и очень скоро узнаю... - сказал он моей спине.
Я заметила, что Кэт нет. Звоню. -Кэт где тебя носит? -Ну я подумала что не буду вам мешать и пошла выбирать платье. -Нет нормально? А меня подождать никак? -Ахахаха, посмотри налево истеричка. Бхахахах... Я посмотрела. Там стояла Кэт и ржала. Я отключилась. -Хмм, ну что Кэтрин Харисс, издеваемся? -Издеваемся!!! И тут мы обе ржем над тем как Кэти меня передразнила, это было очень смешно... Мы так смеялись где то 10 минут, так как у нас у обеих очень заразный смех, и мы смеялись показывая пальцем на друг друга. Проходящие мимо люди приняли бы нас за душевнобольных.
Так я отошла от темы.
Вот мы закончили смеяться и пошли выбирать платье.
Мы смотрели на платья проходили мимо и тут я останавливаюсь около одного платья. Это было шикарное платье. Я была в восторге и не могла отвести взгляд. Именно также остановилась и Кэт. Рядом с моим платьем было еще одно именно на него и смотрела Кэти. В конце концов мы оторвали взгляд от них. Я посмотрела на платье Кэт и увидела, что это платье было именно для нее. -Кэти это твое платье бери! - в восторге сказала я. -Мия пойдем примерим? -Пошли. Мы примерили. Платье Кэт ей было очень к лицу, и очень шло.
-Мияя, это же волшебно - говорила она смотря на мое платье. - Оно очень тебе идет и идеально село по твоей красивой фигуре милая моя!!! -Кэти спасибо, я такого же мнения и о твоем платье, очень тебе подходит, я сразу тебе сказала что это платье то что нужно. -Спасибо, ну что покупаем? -Покупаем! Мы рассплатились. Записались в салон красоты на прическу и макияж. И поехали домой. Кэт меня довезла мы попрощались. Я зашла домой и без сил грохнулась как мешок муки на кровать. Я посмотрела на время. О господи! Гуляли то мы 5 часов.Потом я вспомнила про того парня и думала кто же этот незнакомец??? С такими размышлениями я уснула крепким сном младенца...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!