12 Глава
4 августа 2017, 17:15-Уфф наконец то! Сказала я придя со школы и плюхнулась на кровать. И в этот момент обязательно должен был зазвонить телефон... Я кое как встала и взяла телефон с тумбочки :-Да? -Мия, это Дэймон. -А то я не поняла. - съязвила я, так как до сих пор была на него зла, сама не знаю почему... -Кхм... Мия давай встретимся я хочу с тобой поговорить. -Нет!-Мия, Прошу тебя. Ведь мы больше с тобой не увидимся... -Смысле как это? -Вот так я уезжаю... -Ты шутишь Дэймон? Если да, то это не смешно... -Нет, я на полном серьезе, я не лгу тебе. -Но куда ты едешь? -Послушай давай сегодня в 16:00 в кафе и мы поговорим. -Хорошо -До встречи! Я положила трубку и пошла в душ. После я оделась, нанесла блеск для губ. И я готова.Вызвала такси и поехала в назначенное место. И вот мы уже сидим в кафе. -Ну и о чем ты хотел поговорить? -Понимаешь я вижу как мы в последнее время ссоримся и хотел попросить у тебя прощения. Чтобы ты не держала на меня зла и я уехал бы со спокойной душой. -Да что ты Дэймон, тебе не за что просить прощения. И если ты о том инциденте, то ты давно уже прощён и я не держу на тебя зла. -Раз так, то я спокоен... -Ты мне не ответил куда ты уезжаешь? -Мы уезжаем в Лос-Анджелес. -И сколько вы там пробудите? -Эмм... Может год, а может и два года... - на самом деле мы уезжаем туда навсегда, я ей соврал потому что и мне больно было осознавать, что я расстаюсь с ней и неизвестно увидимся ли мы еще... -Дэймон, я... Я буду скучать. -Я тоже Мия! Мне было очень плохо, я не хотела чтобы он уезжал, даже если мы ссорились, но я рядом с ним обретала спокойствие, и на душе становилось легче. За это время он стал самым лучшим мне другом... Я знала о его чувствах к себе, но для меня он никак не мог стать больше чем друг, больше чем лучший друг... Я не знаю почему. ***-Не бросай меня Дэймон-я сама не понимала что говорю, я уже плакала. -Эй эй-он обнял меня. - Ты что глупенькая не плачь, я ведь буду писать, звонить. -Обещаешь? -Конечно. В его голосе чувствовалась грусть. Но также я чувствовала, что он что то недогаваривает... И с таким плохим настроением я пошла домой, Дэймон уедет через три дня, а значит его не будет на выпускном... И так копаясь в своих мыслях я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!